Вышла наша кулинарная книга!


Дорогие, мы книгу написали. Семейную кулинарную. Про еду, которую готовим для себя. Простую, но самую любимую. В ней 150 рецептов, 100 фотографий и много наших текстов про домашнюю еду. Про продукты, которые хороши и недороги в наших широтах, и про то, как их наилучшим образом использовать. Про то, как выбирать меню сообразно ситуации, готовить легко и в радость. Мы старались сделать ее простой и понятной, чтобы кулинару любого уровня было с ней комфортно, и очень надеемся, что она вам понравится. Есть электронная и печатная. Подробности и как получить тут:

Кулинарная книга ПРОСТО ЕДА
Андрей Бугайский и Мария Сорокина

Мы Маша и Андрей, муж и жена, совладельцы сервиса DELIvery - домашняя еда с доставкой, ведущие Кулинарной Студии Clever, кулинарные блогеры и колумнисты журнала Гастрономъ. Андрей – ведущий передач «Мужская еда» на Кухня ТВ и «Из России с любовью» на Общественном телевидении России.

Раньше еда была для нас любимым хобби (мы занимались стратегическим консалтингом и грузовой авиацией), но постепенно превратилась в профессию, а теперь и в семейный бизнес. Тем не менее, мы продолжаем горячо любить простую домашнюю еду, о которой и написали эту книгу.

Она о продуктах, которые хороши и недороги в наших широтах, и о том как их наилучшим образом использовать. О том, как выбирать меню сообразно ситуации. О том, как готовить легко, быстро и в радость себе и любимым. Для начинающего кулинара она будет четким и понятным руководством, для продвинутого, надеемся, источником идей.

Книга содержит 150 пошаговых рецептов (от закусок и супов до мяса, рыбы и десертов), наши вступления с историями из жизни, практическими советами и объяснениями принципов приготовления и 100 полноцветных фотографий.

Мы гордимся тем, что в работе над ней нам помогали такие профессионалы как Марианна Орлинкова (редактор), Любовь Никифорова (корректор), Максим Бадулин (фотография на обложке) и Кулинарная Студия Clever (фотографии еды) и от души их благодарим.

ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ можно купить прямо сейчас на нашем сайте.
ПЕЧАТНУЮ КНИГУ можно получить в июле, заранее подписавшись на нее здесь